Основополагающие принципы политики ООО «Север Пласт Групп»

 

Соблюдение прав человека

Компания признает неприкосновенность прав человека и не допускает любых форм их нарушения.

 

Соблюдение требований законодательства и других обязательств.

Деятельность Компании осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Компания выполняет все принятые на себя обязательства, изложенные во внутренних документах и обязательства данные публично, стремится следовать принципам, изложенным в Социальной Хартии Российского Бизнеса, а также лучшим мировым практикам в области устойчивого развития.

 

Соблюдение норм трудового законодательства

Компания признает работников своим важнейшим активом и стремится к обеспечению их благополучия и профессионального роста, строит взаимоотношения с работниками на основе принципов социального партнерства, обеспечивая соблюдение безопасных и комфортных условий труда, а также достойный уровень его оплаты. Рассматривая человеческую жизнь как высшую ценность, Компания уделяет особое внимание вопросам охраны труда, промышленной безопасности и охраны здоровья.

 

Оценка результатов и совершенствование системы управления

Компания на регулярной основе оценивает эффективность своей работы.  По итогам оценки, руководством, выносятся управленческие решения, которые позволяют оперативно внести  изменения в структуру управления и достичь более высоких результатов.